среда, 31 июля 2013 г.

Страничка с инста-фото.

Привеееет! :)
Вы ждали блокнотики, а я сегодня со страничкой! :)) Блокнотики тоже покажу, в другой раз ;)
Просто мне очень понравились новые страничные задания в блоге СкрапКопилка, в которых предлагают заскрапить инста-фото. Вдруг кто не знает - инстаграм - это такая программа на телефонах, с помощье которой можно делать и обрабатывать в разных фильтрах фото и видео, а потом делиться со всем миром! Многие уже подсели на это дело, очень уж увликательно))) Мой ник в инстаграм - feya_snov.
Так воооот, деовчки из челлендж-блога СкрапКопилка придумывают интересные задания, в которых у меня наконец-то появилось время поучавствовать! Начала я с задания №3 "Звезда"

Обязательные условия:
1. Это должна быть страничка (любого формата и размера).
2. На страничке одна или несколько фотографий должны быть обязательно квадратными (по формату фотографий, размещаемых в Instagram). Если у Вас нет смартфона с приложением, или Вы просто им не пользуетесь, то Вы можете использовать снимки с обычного фотоаппарата, но им обязательно нужно придать квадратный формат :)
3. Обязательный элемент в каждом задании.
Сегодня третий выпуск рубрики, и задание заключается в использовании обязательного элемента - ЗВЕЗДЫ (вырубка, наклейка, рисунок, узор на бумаге и т.д.). Работы принимаются до 06.08 включительно.

Распечатала я инста фото маленького размера, всего 6х6 см. сидела и думала, какого размера делать саму страничку. И тут вспомнила про наборы бумаги 15х15, которые у меня довольно редко используются (открытки стала горааааздо меньше делать, чем раньше), и большинство наборов полны наполовину. А хомяк же просит новую бумагу! Но я пока ему запрет поставила на это дело))) Пусть использует закрома, правильно же? Вот подчистит остатки, тогда и будем новые коллекции разглядывать-мечтать.
Вот такая страничка у меня получилась:

Скотчиков не пожалела - как начала клеить, так остановится не могла)) Правда из-под фотографии не особо видно всего буйства))
Из материалов - скотчики бумажные, бумага фоновая ЕР, подложка - ММЕ, буквы-алфавит тоже ЕР, белая акриловая краска, черная ручка, штампики BasicGrey (в том числе и звездочка). Корейские наклейки для ежедневников, на прозрачной пленке, прямо здорово клубничка подошла, да?)) Детальки прошила на машинке. Объемного декора не хочется делать, потому как в этом минике будет много страничек, я думаю))) Ну, посмотрим, на сколько меня хватит на работы без брадсиков))))
На фото Ксюша, месяц назад. Как увидит эти мои тапки, надевает и ходит, фиг снимешь потом))) Котов гоняет, они еще больше ее боятся)))

Девочки, новые мои ПЧ! Я вам всем очень рада! Скоро будет конфетка в честь первой сотни! ;)
Пока-пока!

18 комментариев:

  1. Ничего себе, я бы даже и не подумала что страничка всего 15 на 15 см, я думала как обычно 30 на 30!!!)
    А хорошо получилось, скотчики сюда очень подходят и буйство красок к месту) И доченьку - милашка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Первый раз такую маленькую с фото делаю)) Думала места не будет хватать, ан нет - нормально, фото то маленькое))

      Удалить
    2. Да, выглядит очень гармонично ни смотря на размер) и задание очень интересно от СкрапКопилки, эх жаль в отпуске, а то и у меня уже инстафотки накопились)

      Удалить
    3. Я думаю, это у них постоянная рубрика будет, уже 4-е задание вышло, народ подтягивается, поэтому я очень верю, что и дальше будут девочки эту тему использовать! Так что успеешь еще ;)

      Удалить
    4. О, ну хорошо тогда)))

      Удалить
  2. Какая она классная! Клубничная прям))))) Ксюшик такой прикольный в тапочках, похожа на гнома какого то;))) колпачка не хватает! Интересный проект, а фоток у нас там ага мнооооогооооо делай альбомчики не хочу у меня 326))))) когда нафотала не пойму)))) Я инстазависимая воть))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже была уверена что это 30 на 30)) а потом сразу вопрос, а что делать с такой крохотулькой? Когда прочитала про альбом подумала, ой как я люблю маленькие альбомы)))) в общем все тайны своих мыслей раскрыла))))
    Страничка классная!!!! Клубничка просто идеально подошла))И доча такая милаха, котов жалко)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тома! :) А я ж наоборот только большие делала странички, вот теперь интересно миник сделать) Коты просто разбегаются, особенно молодой, когда она за ними с визгом носится)) А старый может лежать, прижав уши, пока Ксюша его "гладит" и показывает "глазки-носик-ушки-животик")))) За это время ни одного кота не пострадало)))
      Странички с котами - тоже в планах, со всеми вас познакомлю)))

      Удалить
  4. оп! я пришла на блокнот,как и все,а тут страничка)))))да ещё и прикольная такая! малявка прямо. и клубничка просто как тут и была!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А то ты блокнотов не видела)))))) Спасибо, Ксюшик! :)

      Удалить
  5. Как клево! Ксюха жжет в тапках! Вообще все так ярко и стильно, по-летнему! Ну очень нра мне)))

    ОтветитьУдалить
  6. по-моему, очень хороший формат для инстафоток! доча клевая, тигра))

    ОтветитьУдалить
  7. Обалденская страничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу, чтобы ты не "перегорела" к этому делу! Во-первых, доченька у тебя-куколка-модель!!!!!! (ттт) С ней странички смотреть-одно удовольствие! Во-вторых, я очень люблю яркие цвета (другой вопрос, что я не умею их использовать), страничка прекрасна и без брадсиков)))) Потерпи, где-нибудь в другой работе оторвёшся! Натах, ну сууупер!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Тося! И за старничку, и за дочу))) :) Я стараюсь! :)

      Удалить
  8. Дочка-ангелочек и страничка получилась милой и позитивной!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)