четверг, 4 октября 2012 г.

Блокнот идейный.

Привет!
Был у меня раньше блокнот для зарисовок идей, скетчей, мыслей и т.д. Но он почти весь заполнен, поистрепался, а недавно его нашла Ксюша и он ей полюбился))) Очень весело рисуется на старых маминых записях)))
И сшился у меня новый блокнотик, формата А5, с разными листочками внутри - и просто плотными белыми, и акварельными, которые я немножко "покрасила" :)
Вообщем, вот:


Сделала резинку, чтобы блокнотик не открывался сам по себе, а то я любитель нарисовать на маленьких бумажках, а потом забыть вклеить или перерисовать)) Чтоб не сыпалось ничего лишнего, вот)
Бабочки на обложке от Ксюши :)
Еще хотела рассказать, что начала делать тканевый переплет для альбома. Пока в процессе, потому как пошить на машинке не часто удается, свободное время бывает только ночью)) Ну и хоть я уже один раз пришила ткань не с той стороны, и потом распарывала, рвение мое не угасло. Вроде)
В скором времени буду хвастаться пришедшими АТС и небольшой покупкой :)
Пока-пока!

14 комментариев:

  1. Наташа, как он веселенький, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какое буйство красок на обложке! Такой приятно в руках держать)))) Натуль, ну и вот скажи мне на милость как же ты прошиваешь на машинке такие малюсенькие фрагменты как бабочки?;)))) я по прямой то прошить не всегда ровно, а у тебя воооон какая красотища!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль! :) Он еще и мягонький такой, на синтепоне)) Да не знаю, просто в ручную кручу колесо машинки и двигаю, потихоньку. А, я поняла! Это на маленьком фото так ровно просто)))

      Удалить
    2. ааааааа значит колесо в ручную, а у меня оно такое маленькое что ооооочень неудобно вручную его крутить, а педалью ни как не могу приловчится скорость регулировать)))))

      Удалить
    3. У меня колесо нормальное, но тугое, когда много надо прошивать - у меня рука потом болит, и мозоль бывает на пальцах)))

      Удалить
  3. вот-вот,я про пришитую бабочку тоже сразу хотела спросить.хотя сама тоже в ручную колесо круче,если мелкие детальки.но чтобы такую бабочку пришить О_о и расцветка мне прямо нравится очень!и резинка,да :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюш! :)
      Блин, да это на фото наверное так кажется, что прям аккуратно :) Зато вон на обложке нижний шов скосила)))

      Удалить
    2. да тут же дело даже не в аккуратности!видно же,что не поленилась и пришила бабочку по контуру :)))) ой,сейчас читала,как ты на Наташиной распродаже писала про своего хомяка - ухохоталась :))))

      Удалить
    3. Понятно)))
      Да, хомяк у меня весёлый)))

      Удалить
    4. Наташик,смело публикуй АТС! я сделала это :)))))

      Удалить
  4. Наташа, какой блокнот классный!! Такой яркий, жизнерадостный)) И с резинкой ловко решена проблема выпадания листочков ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец, что начала делать переплет! Желаю поскорее его закончить и нам показать:)

      Удалить
    2. Спасибо, Даш!
      Надеюсь, завтра получится продолжить шить :)
      Самой уже хочется полностью собрать, и увидеть законченный альбом!

      Удалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)