среда, 11 сентября 2013 г.

Страничка в качестве ПД!

Привет всем! :)
Не так давно моя страничка про Ксюшу и тапки выиграла в блоге СкрапКопилка, и девочки позвали меня сделать страничку в качестве приглашенного дизайнера! Я обрадовалась, и конечно согласилась :)

Итак, новое задание от СкрапКопилки - InstaScrap #7: "Бабочки"
Правила:
Напоминаем, что в рамках данной рубрики мы делаем работы с тремя обязательными условиями:
1. Это должна быть страничка (любого формата и размера).
2. На страничке обязательно должны присутствовать фотографии (одна или несколько), которые должны быть обязательно квадратными (по формату фотографий, размещаемых в Instagram). Если у Вас нет смартфона с приложением, или Вы просто им не пользуетесь, то Вы можете использовать снимки с обычного фотоаппарата, но им обязательно нужно придать квадратный формат :)
3. Обязательный элемент в каждом задании.
Суть нового задания - использовать в работе БАБОЧЕК (в любом виде).




Я сделала еще одну страничку в наш свадебный альбом:
Использовала бумагу, высечки и буковки от BasicGrey; акриловую белую краску, брадсы, полужемчуг, дырокольных маленьких бабочек и большую от Prima, ткань жаккард, штампик сердечко BasicGrey и текстовый штампик American Crafts, чернила Stazon. Машинная строчка белыми и черными нитками.
И детальки:


Кстати - кусочек ткани - это ткань от свадебного пиджака, который я себе сама шила))) Но надевала его всего минут на 15, когда у ЗАГСа очередь свою ждали, и там ветрище был :)

Вдохновлялась скетчем от блога Творим Вместе:

Напоминаю, что вот ТУТ можно записаться ко мне на конфетку :)
И еще у нас в Скрапинске новая статья от меня про фотопринтер, и от Ксюши-Шишкахвоста про покупки и продажи на Ярмарке мастеров.
Всегда рада вашим комментариям! :)

23 комментария:

  1. А вот мне интересненько почему я не видела ваши свадебные фоты когда давеча в гостях была?? мне кажется у вас была обворожительная фотосессия))))) хочу посмотреть ;))
    Классная страничка! Наташ, у тебя всегда такие сочные странички, класс!!!! про фотопринтер прочиталаа ты недавно его прикупила? я чего то даже и не видела где он у тебя стоит)) или его не было еще тогда? тоже хочу, тогда может я бы и странички начала делать, а так....пока дойдешь....пока заберешь...вдохновение ушло ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вы совсем мало ж побыли тогда, надо на подольше! ;)
      Просто всегда столько разговоров и тем, которые обсудить надо, чо о таком даже и не вспомнишь! Я вон сколько раз у Ксюшика была, тоже ни разу руки не дошли до ее свадебных фото)) Хотя я пару раз накануне даже вспоминала о них! :)
      Спасибо, Натуль! Я ж люблю яркую бумагу, и фото у нас яркие. Как только для себя все-таки решила, что хочу яркий альбом, а не классический - так и дело пошло))
      Фотопринтере в марте прикупила вроде, так что был уже точно. Он просто такой компактный, стоит у меня на полке над солом - что его легко не заметить))) Вооот, воооот, раскручивай Витала на НГ подарок! Вещь нужная! ;)

      Удалить
    2. Так врт же))) я вам хотела показать свадебный альбом мое первое знакомство со скрапом как раз)))) девочка делала мне с работы тогда еще))) а хотелок столько что праздников столько нет))))) Виталик уже говорит что на своей ДР мне подарок готов сделать )))))) надо много чего..... Ладно по тихоньку...не спеша...глядишь и обзаведемся необходимым ;)))

      Удалить
    3. Ну вот видишь, у всех так, видимо)) Ну мы зато твой посмотрели, тканевый, красивущий!
      Про хотелки - это точно)) Обзаведемся, куда ж мы денемся :)

      Удалить
  2. Ооооо, Наташ! Я уже прям-таки мечтаю увидеть Свадебный альбом целиком!!!!! Очень классная страничка! Так свойственная тебе! Яркая! Насыщенная!Всё понравилось! От фоновой бумаги и подложек и до маленьких кружочков и сердечек гелевой ручкой! Ааааа!!! Классно! Натах, а много ещё фоток?!!!! Мне прям ещё охота!!!!!!Очень классно у тебя странички получаются!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тося! :))
      Фотографий то еще много, но все в альбом точно не влезут, потому как довольно объемные странички по толщине получаются)) Ну я думаю еще страничек 7 то точно будет :)

      Удалить
    2. Ааааа!!!! Давай быстее!!! Ещё хочу!!!! Вот, знаешь, прям реальное удовольствие получаю от ТВОИХ свадебных страничек!!!!! Прям вот классные они! Мне тоже надо дойти до Кодака, распечатать фотки и уже доделать свадебный альбом. Осталось-то два разворота, то есть четыре странички,а фоток нет напечатанных! Как хорошо дома фотопринтер иметь!!!!!!!! Слушай, ну а у нас в магазине недалеко тут печатают на фотопринтере. Я вот только ни цену не узнавала, не узнавала, что и как. Мне вот интересно, они печатают на каком формате. и надо ли заранее коллажи делать. Ведь, если у них, то фотки будут через пару минут, как придёшь, а если в Кодаке, то на следующий день. Оооо! Когда я этим займусь!

      Удалить
    3. Быстрее точно не умею)))
      Столько ж всего хочется успеть сделать, а времени, сама знаешь - маловато свободного)))
      Поэтому я лучше медленно, но верно! :)
      Спасибоб ольшое, Тося!
      Узнай конечно - может еще выгоднее даже будет там печатать! А 4 странички - это не так уж много! :) Доделаешь обязательно!

      Удалить
  3. Как же ярко и позитивно) так мне все нравится!!

    ОтветитьУдалить
  4. ооо,сколько цвета!!!ты знаешь,я вашу фотосессию нежно люблю)))и прямо чувствуется ваша счастливая,яркая энергетика на фото.и это всё выливается на страничку.красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  5. обожаю твои странички!!!!! ты моя страничная муза!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Наташ, как здоров) прям так ярко, по-девчачьи))) а в один прекрасный день мы увидим ЦЕЛЫЙ свадебный альбом, дааа?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леся!
      Ну я на это надеюсь))) Но у меня часто затык с обложками и переплетами... Вот еще 2 альбома не собранных лежит, хехе...

      Удалить
    2. и я не люблю собирать альбомы))) лежит сделанный на продажу (!) альбом) надо пришить к основе и сделать обложку. Лень! в общем, как я тебя понимаююю!

      Удалить
    3. Вооот, лень, Том! А еще - просто делать странички интереснее, чем собирать альбом)))

      Удалить
  7. а теперь главное)) ААААААаааааааааааааааааааааа!
    Наташа! в я шоке! какая она классная! Как, как ты смогла сделать страничку с такой бумагой! Она такая сложная, но как же идеально подошла к фото!!! Восторг! Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тома! :) Вот вашим скетчем вдохновилась, и всё как-то само - рааааз, и сложилось! :) Это же мой любимый БэсикГрей, у меня полно его, хехе)) Одна печаль - с другой сороны на фоновом листе - тоже такая красота... была...)))) У меня прямо сердце разрывается, что все листы двусторонние, и мне вот прямо 90% с обоих сторон нравятся))

      Удалить
  8. Удивительная бумага и палитра для свадебной странички! Потрясена и восхищена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :)
      О свадебном дне остались только яркие, радостные, и веселые воспоминания, это и стараюсь передать на своих страничках :)

      Удалить
  9. Такая сочная, яркая страничка! Желаю вам такой же яркой и счастливой семейной жизни! )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)