четверг, 12 декабря 2013 г.

Крафт-открытка.

Привет всем!
Что-то я так по вам соскучилась! :) Заботы, дела, новогодние хлопоты, у кого-то затишье в блогах (вам тоже не хватает постов по понедельникам от Шишкохвостика, как и мне?), у кого-то шквал работ, так интересно, что у всех всё по разному.
Сегодня я с последней, 6-й открыткой по Новогоднему марафону от СкрапКопилки. Честно, в самом начале не думала даже, что дойду до конца, всё-таки открытки я очень редко делаю, как-то ближе мне странички))) Но я рада, что задания были интересные, было много времени на исполнение, и я заканчиваю проект в общем составе)))

Вот такое задание для 6-го этапа:

Крафт/Коричневый + Шишки/Ягодки/Ноты.

Я еще в прошлый раз предположила, что будет крафт, и меня это пугало, так как работать мне с ним не приходилось особо, хотя у других девочек мне нравится, как он смотрится.
Но в таком задании есть свои плюсы - когда бы я еще попробовала сделать открытку с крафтом? :) И в итоге, мне нравится она больше всех сделанных по этому проекту! :) вот как бывает))))




Использовала крафт-бумагу (спасибо Ксюшику, которая передала мне картон завернутый в нее))), подходящей красной скрап-бумаги у меня не нашлось, поэтому я просто выкрасила акварелью лист для (опять же) акварели))) Картинка из интернета, надпись распечатана тоже на принтере, кружево (сто тысяч лет не использовала, а в итоге почти во всех открытках по проекту - у меня кружево!), за нотную бумагу спасибо Натуле, очень пригодилась! Белый акрил, белая гелевая ручка, машинная строчка и брадсик-печенька :)

Картинку опять покрыла кракле-акцентом, вот тут хорошо видно волшебный эффект:


Вобщем, на столько она "моя", что оставлю её себе, никому не подарю! Вот такой медвежонок-жадина я)))))))))))

Вдохновлялась чудесным скетчем от АртУголка (отразила по вертикали):

Еще пару ночей делала несложные открытки для деток, по проекту Открытки Детям, собирает Наташа Богданова, подробности ТУТ. Передать открытки Наташе надо до 15 декабря, вы еще можете успеть! Даже пара открыток очень поможет!


Я сначала сделала 5 стандартных (10х15), а потом Наташа сказала, что можно и маленькие тоже, и сделала еще 7 маленьких :) Все с мультяшками, с глиттером (жаль на фото не видно), старалась сделать яркие и весёлые :)


Всем хорошего окончания недели и отличных выходных! Пока-пока!

31 комментарий:

  1. Молодец, Наташа, что дошла до конца!!! Поздравляю нас с окончанием проекта, мне тоже очень понравилось марафонить))
    Соглашусь, мне тоже наверное эта открыточка милее всего))) Крафт+белый+красный ну просто классика, которая никогда не подводит))Здорово смотрится!! И каждый раз глядя на твои бесподобные картинки с кракле думаю что мне тоже нужен этот акцент, но в скрап магазине почему про это забываю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Катя! И тебя с окончанием марафона! Думаю, еще где-нить вместе поучаствуем ;)
      Спасибо! У меня и кракле и просто глосси долго стояли, пользовалась редко, и только для покрытия. А недавно вот и клеить начала на него, и пользоваться активно, смотрю - в бутыльках значительно поубавилось)) Надо после НГ еще прикупить))

      Удалить
  2. Просто обалденная открытка!!!Обожаю такое сочетание цветов и вообще! Нравится до безобразия как!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! "до безобразия" - это очень здорово!))))))))

      Удалить
  3. Очень красиво! очень! я очень люблю крафт в новогодних работах, но сама до сих пор никогда такого не делала ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тома! Мне тоже в открытках очень нравился, у других)))

      Удалить
  4. Наташик, открытка суперская! Очень нравится, прям душевная такая!!! Крафт очень хорошо смотрится! Ты молодец! :)
    И особенно я считаю тебя героем в плане открыток для детишек! Столько много и таких ярких, классных, позитивных! А я всё зрею, может хоть парочку успею сделать :)

    ОтветитьУдалить
  5. какие ботики на картинке клевые) и от кракле правда волшебный эффект дает.
    и ты большая молодец!!!столько открыток сделала! вот детки порадуются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Сама тащусь от этой картинки, прямо настроение поднимается :)
      Ты тоже молодец! ;) Вместе - мы сила! :)

      Удалить
  6. О какая! ;)) правда клёвая, я бы тоже оставила себе)))) а я люблю крафт, но тоже сама как то не особо часто использую.Твоя очень классная получилась, вроде и ничего такого, а такая уютная и картинка с тапками или что это за сапожки тряпошные)))) и снежок по краю, здорово! Ксюши не хватает, ага как то она совсем редко, то хоть отчет по игре читали, а теперь она в подполье прям, наверно к ярмарке готовится да к ДР))))
    детские открыточки тоже клевые ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуля! :)) Вот именно от неё у меня прямо настроение новогоднее стало :)))
      Ярмарку отменили у нас, Ксюшик вся в работе!

      Удалить
  7. очень классная) и этот белый как бы снежок очень здорово сомтрится)молодец

    ОтветитьУдалить
  8. ё-моё! одна краше другой! я прямо не могу! Наташик,ты гений! вот)))))) а ещё,я попыталась покрыть тут картинку кракле...изматерилась вся,как это долго и нудно. хотела бросить,но твои открытки меня не отпускали. и что ты думаешь??? я покрыла и потеряла картинку :D хоть убей не могу найти...

    а постов Шишкохвостика даже мне не хватает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прямо засмущала меня, "гений" - скажешь тоже))))))
      А кракле да, не быстро покрывается, особенно, если он уже не свеженький, у меня даже пальцы болят потом))) Найдешь еще!
      Ждем твоего возвращения очень-очень! :)

      Удалить
  9. Обалденная открытка! Ощущение что она ломкая и хрупкая как первый лёд на лужах! Стоит дотронутся и растает! И она праздничная как утро 1 января когда ты ребёнок! Ведь утром тебя ждут подарки под ёлкой и горячий шоколад! Твои работы украшают наш СП )
    Спасибо, что марафонишь с нами! СкрапКопилка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Так ярко представила, всё, что ты описала :)
      И спасибо вам за марафон с интересными заданиями! :)

      Удалить
  10. ОГООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она прям ВОЛШЕБНАЯ, НАТАХ!!!!!!!! Она такая красивая!!!!!! Она потрясающе красивая!!! В ней всё, что я люблю! Крафт с белым, сапожки в клеточку красно-белую, уют, тепло, праздник! Натах, мне кажется, что это твоя самая ЛУЧШАЯ открытка ИЗ ВСЕХ, а не только по марафону! Она очень классная!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Ааа...... можно слифтить для себя ?... Я тоже такую хочу! Прям такую же! Можно? Я не умею придумывать открытки, а сейчас прям захотелось сделать!!!!!! Какая же она красивая!!!!!!!!!!!!!Самая красивая во всём блоггере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. И для деточек ты здорово постаралась! Глиттера не видно, но я знаю. что это такое и могу представить, как он блестит! А в целом ты очень круто потрудилась! Прости, что раньше не зашла! Я и сама теперь об этом жалею! Такую красоту пропустила! Ну, ё-мааё, а?!!!!Боже, какая открыточка!... Слифтить мона?

    ОтветитьУдалить
  12. Ох, ладно, Натусик, нет уже времени ждать разрешения, сама чё-нить буду думать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосик, извини пожалуйста, что не ответила сразу, в блоги не всегда есть время заглянуть :(
      Ты если что-то срочное, пиши на почту в следующий раз, ладно? Вот на эту - fairy15mn@gmail.com Её я всегда проверяю.
      И вообще, можешь даже не спрашивать, а лифтить сразу :) Я знаю, что ты очень добросовестная и в любом случае на меня бы ссыль дала, и этого точно достаточно! Хорошо? :*
      Спасибо за теплые слова, мне самой очень она нравится, даже не ожидала)) Вторая моя любимая из всех открыток, а первая вот эта -
      http://fairy-magic-dreams.blogspot.ru/2011/09/blog-post.html
      :) Спасибо, что заходишь!!!

      Удалить
    2. Ой, Натусик, да, ничё страшного, я так и поняла, что тебе просто некогда! Я может и другую бы сделала, мне просто хотелось у тебя эту картинку попросить. Я башку ломала, надо было учительнице открытку сделать, а я ничё толкового сложить не смогла. В итоге даже и времени не было делать. Успела только шампанское украсить для неё и всё. Если картинку скинешь мне на почту буду радая, просто очень уж я эту красно-белую клеточку люблю, а тут ещё и такие чудесные новогодние сапожки! И крафт я обожаю! И твою эту открыточку прям люблю!

      Удалить
  13. Потрясающие валеночки-) Очень красиво,просто волшебно! Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! И любимому АртУголку за вдохновение :)

      Удалить
  14. Наташа, открытка обалденная! Безумно нравится такое сочетание, особенно для новогодних работ:) А снежинки - это нарисовано от руки белой ручкой? И добавлено белой краски? Выглядит реально как снег настоящий! Здорово!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)