вторник, 5 ноября 2013 г.

Новогодний тэг :)

Привеееет! :)
Вобщем, не знаю как это получилось, но я начала подготовку к Новому Году))) Обычно я ограничивалась парой открыток, сделанных в конце декабря, и как-то успокаивалась на этом) Хотя Новый Год люблю.
Конечно, есть тут влияние блога СкрапКопилка, в котором интересные задания, и очень трудно удержаться, и не поучаствовать))
Кстати, мой акварельный альбом попал в ТОП-5 по итогам всего совместного проекта, чему я безумно рада!
И тут на днях начался новый совместный проект в СкрапКопилке, ну невозможно же устоять! :)

Обязательные условия: Белый цвет + Снежинка/Глиттер.

Села я делать открытку, и пожалела, что не закупилась ни новогодней бумагой, ни украшениями заранее (я ж обычно не делаю нг открытки, зачем брать - чтоб лежало?)... Перебрала запасы, оказалось, что у меня есть 5 листочков 15х15 на зимнюю тему, которые мне Тома в прошлом году прислала (спасибо, Тома!), несколько картинок-вырубок и 3 снежинки подвески - которые мне Ксюшик на днях задарила! (спасибо, Ксюшик!). И еще один лист наклеек от BasicGrey, который не подходит по цвету к бумаге)) И как бы всё))))
Но это меня не остановило, и я решила делать фон сама. И решила делать тэг.

Вот такой он получился:


На фоновой бумаге сначала нарисовала белым акрилом точечки и снежинки, поставила кругляшки, потом побрызгала мистами - голубым, сиреневым и розовым. Жаль, не видно как это всё переливается) Потом пришила к основе белые ленточки (Натуля, спасибо за ленточку с кружочками!), и кружево (шебби-ленточка тоже белая. просто тонкая и просвечивает). Надпись распечатала и пришила, совушку нарисовала гелевой ручкой, раскрасила голубым мистом (макала кисточку прямо в баночку), и украсила белым жидким жемчугом (и глазки тоже, поэтому они так блестят)))). Добавила подвеску снежинку и еще пару брадсиков-звездочек. По периметру добавила серебристого глиттера, теперь пол комнаты в блестках)) Как-то не особо я его люблю, но вот в новогодних работах он очень придает праздничности! :)
Сзади есть место, чтобы написать несколько поздравительных строк. Поставила люверс, и продела шнурок. 

Поближе:  

За окном который день идет дождь, поэтому фотографии вот такие... Никак не могу морально настроиться, что действительно пришли осень-зима, и солнышко теперь будет бывать редко...

Всем хорошего настроения, эта рабочая неделя короткая, желаю, чтобы скорее уже пришли выходные)))) Забегайте в гости в Скрапинск, у нас много новых тканек ;)
Кстати, в процессе еще один тэг с совой, видимо будет серия)))

28 комментариев:

  1. Натуся, ну как всегда))) конечно, нужно серию) всем новогодних тэжиков)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сово-тэг!! Какая прелесть))
    Мне очень нравится)) И не беда что из новогоднего нет, тогда и включается фантазия;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Еще вот такие были: http://fairy-magic-dreams.blogspot.ru/2013/04/blog-post_24.html

      Удалить
  3. у нас вообще еще теплынь, градусов 16 наверное, поэтому мне еще не до НГ))) Впрочем, я не уверена, что буду что-то делать в этот раз)
    А твой тег мне очень нравится! Переливается как снег на солнышке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, плюс 16! :))) Даже и представить не могу уже такую теплынь))) Я уже недели 3 в пуховике хожу) Спасибо, Тома! И до твоей бумаги в этом году у меня ручки доберутся ;)

      Удалить
  4. А я думала что и надпись ты сама писала))) очень красиво! Самодельный фон получился краше готовой бумаги и тона тебе те которые ты хочешь))) я в проглом году почти ни чего не делала, а в этом из всяких остатков прошлогодний и позапрошлогодних))))) нравятся мне твои совушки ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, я так не умею)) Может и сумею, но долго писать буду)
      Спасибо, Натуль! И за фон, и за совушек))

      Удалить
  5. Чудесный тег, Наташ! :)) Очень нравится фоновая бумажка, которая самодельная, ну и совушка конечно полный улёт :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! :) Фоновая еще и текстурная получилась))

      Удалить
  6. Тэжик вообще классный получился! зима в твоём стиле прям))))) рада я,что пригодились подвесочки! давай,продолжай набирать новогодние обороты ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшик! :) Надо тэг второй доделать, а в голове уже третий)))

      Удалить
  7. ну это же лучше даже, чем с бумагой! он такой морозно-ледяной получился. мне нравится! и сова забавная!
    ты оформление блога поменяла?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, поменяла! Ксюшик мне чудесную шапку нарисовала! :))

      Удалить
  8. Классный тэг!! Сова обалденная!! У меня тоже пока нет новогоднего настроения....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Еще есть время, чтобы оно успело появиться ;)

      Удалить
  9. Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Как тут у тебя клёвооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям в мильён раз лучше , чем былоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в этом дизайне-вся ты, Натусь!!!! Очень такой твой теперь бложик! И лично мне здесь так уютноооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это были первые впечатления по новой одёжке, теперь пошла посты читать, пропущенные мной по уважительным причинам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Тося! Это всё Ксюшик! Умеет вытаскивать из чужой головы и создавать прекрасный дизайн! Без нее я бы так не смогла! :)

      Удалить
    2. Дааа, Ксюшик у нас умничка, по этой части-спец! Вы вдвоём пыхтели? Это фотошопный вариант, или рукодельный местами? Неее, ну очень клёво! Уютно, и горошкииии, обожаю их! А у меня Натуськин помогает мне шапки делать из моих же коллажей с работами. Есть где-то зимняя шапочка для бложика, надо порыться и поменять, в декабре.

      Удалить
    3. Это всё в редакторе ;)
      Натуськин молодец! Давай-давай, пора уже в зимнее одеваться))))

      Удалить
  10. Натусик, сама я уже сто раз убеждалась, что если нет подходящей бумаги, самодельная выходит ещё лучше! Ты же делаешь под свою задумку, а не подстраиваешься под бумагу. Короче, Натусь, очень клёвый тег! К подаркам потом прицепишь! И открытка и красивая бирочка, праздничная! Обожаю твоих совушек!!!! Они крутыыыые!!! Они милые и смешные! И они всегда такие красивые! Ждём следующих тегов!
    И поздравляю с ТОПом, он достойный! Твой альбом всех покорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тосик)))
      И за ТОП, и за сов)))
      Когда сам фон делаешь - всё равно это уже какой-то другой стиль получается, чтоли, не могу объяснить))) Мне и так нравится, и грустно, что не подготовилась заранее и не купила НГ бумаги. Кто ж знал, что настроение меня вдруг настигнет праздничное, да еще и в начале ноября))))))

      Удалить
    2. Везёт тебе, в этом году всех Натах чтоль накрывает Новогоднее настроение? И даже вроде Ксюх накрывает, а Тось чёт наверно не в этом году) И не в том, может, в следующем...)

      Удалить
    3. Меня 2 года оно не трогало, а в этом, на удивление - хорошо пошло)) Чего и тебе желаю ;))

      Удалить
  11. Чудесный тэг! И такая совушка милая!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая совааааааа! Чудо-расчудесное!))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)