суббота, 19 апреля 2014 г.

Я где-то рядом :)

Привет, мои хорошие!
Соскучилась по всем очень, стараюсь забежать и хоть пару слов оставить к вашим чудесным работам! До кого не добежала, извините!
У Ксюши ветрянка была, еще не выписали даже, муж в командировке, я еще и зубки тут лечу, в общем совсем мало времени свободного. Конечно, еще и Скрапинск есть любимый, кстати у нас совсем недавно было ГОДОВАСИЕ! Приглашаем всех на конфетку по этому поводу! ;)

Признаюсь честно, больше 2-х недель за скрап не садилась, от слова "вообще". Но буквально вчера поняла, что если я хоть чуть-чуть не поскраплю или не порисую - я сойду с ума)))) Поэтому достала красочки, устроила арттерапию, и стало прямо лучше на душе! Поэтому, если вдруг кто ждет следующий разворот в дудлинго-альбом, то планирую скоро закончить, и на той неделе вас порадовать.
А пока, чтобы вы совсем про меня не забыли, достану из закромов, и покажу то, что было не показано))

Кулинарная книга, причем она была вторая, даже еще до зелёной :)


Листочки тонированные в кофе, 5 разделителей с кармашками на задней стороне. Бумага Прима в основном. Обложка мягкая, хлопок с цветочками встретила в местном магазинчике тканей, симпатичный, да?








Вот как-то так сегодня :)
Всем отличных выходных, а главное - крепкого здоровья!
Обнимаю!
Пока-пока!

25 комментариев:

  1. Наташ,клёвая книга! И не болейте там!

    ОтветитьУдалить
  2. ооо,какая она яркая и красивая!!! и фотографии классные!!! прямо витаминная кулинарная книга :))

    ОтветитьУдалить
  3. Хватит болеть уже, мы соскучились...
    Хорошенькая книга, приятные листы.
    Жду дудлинговский альбом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олесь! :)
      Скоро вернусь, вчера еще чуть подудлила ;)

      Удалить
  4. ой вот здоровья всем как раз ага))) спасибо за пожелание и вам там всем здоровья!!!!
    тканюшка то классная и не подумаешь что из местного магазинчика ;))) я все никак не выберусь за кружевом(( книга классная получилась и разделители мне нравятся и тканька не маркая, молодец! и даже Шишкохвостик из норки вылез написать тебе приятность ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуля!!
      Ну вот, выходные пришли, надо обязательно выбираться ;)
      Еще слышала у вас там какой-то крутой боьшой интерьерный магазин открыли, типа конкуренты Икеи, ты там уже побывала? :)
      Ага, Ксюшик выманился вдруг на цветочко-витамины))))) Что не может не радовать)

      Удалить
  5. очень хорошая! нравится, как ты заголовки кракле заливаешь) не ленишься же. а я вечно хочу, но ждать лениво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Так чего там - залила сразу все, положила куда повыше, чтобы доча не достала - и пусть сохнут))))) У меня уже и кракле заканчивается, с моей любовью картинки-надписи заливать)))

      Удалить
  6. Вот-вот-вот!!!! Вот за такие я разделители всеми конечностями, Натах!!!!!!! Из объёма-только машинная строчка! И многоподложки-это ваще моя любовь! Красивый, яркий и лаконичный блокнот под кулинарные записи! Я , сторонница объёмного декора, всё же для блокнотов, в которых нужно много писать стала придерживаться как раз вот таких решений. Особенно это касается разделителей. Отличная работа, Натусик, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тосик! Я бы конечно, брадсиков понатыкала, но вот смотрю на первую книгу (http://fairy-magic-dreams.blogspot.ru/2013/09/blog-post_26.html), там странички изогнулись немного из-за них... И писать, конечно, удобнее на ровном. Я тоже сама к этому пришла, и больше так не делаю)))))

      Удалить
    2. Да-да, я в том блокноте твоём как-раз и сомневалась из-за брадсиков на разделителях, а так-то мне в нём всё понравилось! Хотя, он же ж у тебя на кольцах, там ведь можно вынуть страничку, записать и вставить. А был бы переплёт-тут без вариантов-писать на буераках. Но видишь, ты опытным путём пришла к плоским разделителям, и я тоже стала всё больше задумываться об удобстве использования изделия, в которое вкладывается столько труда.
      Ну, классно, вобщим, вот так! Очень!

      Удалить
    3. Спасибо, Тосенька! :* На кольцах еще можно перевернуть разделитель, и как бы вместе с обложкой загнуть назад. Но это ж не всегда удобно))

      Удалить
  7. Какая замечательная кулинарная книжечка:)

    ОтветитьУдалить
  8. Такая необычная гамма для кулинарной книги, и так здорово и красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, очень мило!:)))
    Всегда когда смотрю на твои работы вспоминаю "ах,да хочу кракелюр же!":)
    Все так лаконично, но хорошо подобрано! Не болейте!! И возвращайся в скрап:))

    ОтветитьУдалить
  10. Красотень! Я всегда любуюсь на такие кулинарные книги/блокноты. но сама почему-то не веду :) мне проще рецепт распечатать из инета %) или прям с планшета готовить %))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Я пока в поиске идеально-удобного формата для себя) Пока у меня рецепты в маленьком блокнотике и на листочках))) С телефона иногда тоже готовлю)

      Удалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)