среда, 28 августа 2013 г.

Свадебная страничка.

Привет, мои хорошие! :)
Как у вас дела? В Новосибирске снова дожди, голова болит, но мы не унываем и продолжаем скрапить, правда же? ;)
В Скрапинске сегодня статья о плоттере, заглядывайте, если интересно!

Видимо нашему свадебному альбому все-таки быть, раз еще одна страничка у меня сложилась. Сложилась довольно легко, за что большая благодарность блогу OK Craft -  и заданию - Скетч #20, пурпурный:
А это мы с мужем, почти 4 года назад (в сентябре будем отмечать годовщину!):

и поближе:
По материалам: бумага Lily Bee Design, мисты, акварельные и акриловые краски, скотч, билетик, брадсики ММЕ, вырубка-цветочки American Crafts и вроде всё))

Еще хотела рассказать, как мы с Шишкохвостом-Ксюшей в Барнаул к Натуле-NataliVin ездили! Спасибо моему любимому мужу, что повез нас за 250 км в другой город! :*
И еще к Натуле пришла Тося-Tosenika, и мы замечательно посидели, поболтали за чайком! Эх, только мало! Всего каких-то 4 часа, которые пролетели, как 15 минут... Как только отъехали, сразу уже вернуться захотели))) Ну, начало положено, теперь дорогу знаем (а то навигатор нас повел сначала к старому мосту, который на ремонте оказался)! А какой красивый вид с нового моста на Барнаул! Я говорю - прям как в Нью-Йорк приехали! :)) Алтайский Нью-Йорк! :)) Жаль фото не получились с телефона, но вы уж мне поверьте! :)
Всю дорогу мы с Ксюшей проболтали - о бо всем на свете, о делах магазина, конечно о скрапе)) Ехали и представляли, какая каморка у Наташи - на фото то поди большой кажется, а на самом деле наверное маленькая, но уютная! Когда же мы в живую увидели эту замечательную каморку, у нас чуть глаз не выпал! Она такая классная!!! Большая, светлая, уютная, заботливо украшена и обустроена хозяйкой - прямо мечта любой рукодельницы! Мы с Шишкохвостиком до сих пор под впечатлением :)) Если вы еще не видели эту чудо-комнатку, то вам СЮДА!
Девочки нам надарили подарочков, Натуля кружку с совами, которую уже кое-кто приватизировал, но мама отобрала (боюсь тяжелая для нее, если разобьет - расстроюсь), да конечно-конечно, просто себе забрала ,сама пить буду из нее какао! :))))))
И от Тоси вкусный чай (тоже уже выпили :))), и забавные наклейки, которые доча уже тоже облюбовала))) И мааааахонький цветочный горшочек! МК по таким горшочкам можно прочитать у Тоси в блоге, вот ТУТ.
Натуля, спасибо тебе большое за гостеприимство! Тося, очень рады были познакомиться с тобой в живую! Девочки, мы вас очень любим, скучаем, и надеемся, что скоро увидимся! :*
Пока-пока!

24 комментария:

  1. Дааа, страничка правда классная)
    Одновременно нежная и динамичная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! :) Разрывалась между класическим и ярким свадебным альбомом, в итоге решила делать что-то среднее)))

      Удалить
  2. Какая клевая страничка!!!! Наташ, ведь просила по хорошему ну дайте какой мини-мк пока у меня в гостях, ну что жалко штоль))) ну как у тебя так красиво и самое главное гармонично получаются все эти кружочки..сердечки...точечки)))))
    Спасибо Валере кончено громадное, что привез вас, да еще и слушал нашу болтовню)))) он герой! а были вы почти пять часов)))) а пролетели как пять минут блинннн ну почему отменили электричку реактивную к вам))))) на автобусе ну очень долго ехать, а так рааааз и в энске рааааз и обратно))))
    Я рада, что вам моя каморка понравилась ;))) приезжайте ещё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль! :*
      Так надо как-то заранее готовиться, а то на меня часто ступор находит))) Ну ты заметила, наверное)))
      Твой Виталя тоже молодец, возит тебя и в магазины и к нам тоже :) Приезжайте скорее, мы его тоже похвалим! :)))

      Удалить
  3. Страничка просто волшебная, Наташ!!! Главное вы такие счастливые!!! И как будто серый мир вокруг начинает расцветать и сиять!!!
    Да, муж молодец, целый день про скрап слушать ))) это ж ПАМЯТНИК!!! в полный рос )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! :)
      Муж не всё время нас слушал, Натуля ему кинов накачала))) Но всё равно))

      Удалить
  4. обожаю твои точечки!!!!!
    скетч правда здоровский, захотелось припрятать чтоб потом попользоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! :) Скетч суперский, припрячь обязательно))

      Удалить
  5. ООооооооой, Наташ, какая красота)) а можно мне ка профану поподробнее?) ну я вот не различаю, вот эта вот центральная полоса, она как?) можно наушко, если нельзя профсекреты разглашать))) ну просто ооочень красиво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лесь! :)
      Да там всё просто - сначала акварельными красками потеки сделала - дорожки такие получились, потом белым акрилом через самодельный трафарет - кружочки почпокала, потом скотчик наклеила, потом спреями побрызгала, и кое-где еще акварелькой затонировала, потом на машинке строчки разные прошила, и ручкой черной - сердечки-точечки-кружочки нарисовала)))

      Удалить
    2. я все время забываю, что можно еще и брызгать же))) вот что значит -- человек без стола))))) спасибо, Натусь))) ну прям оооооочень красиво, правда)

      Удалить
    3. Спасибо! :) Только бумагу ведет от спреев и акварельки, и не распрямляется до конца :((

      Удалить
  6. Ох, Натусенька, пока только к тебе забежала, у Ксюшика видела пост, но пока никак не отпишусь!!!!
    Как вы уехали, я сразу же соскучилась!Прям родные такие, хорошие, весёлые, хоть и подуставшие с дороги, да рано же ещё и встали! Лапочки наши красавочки!!!!!Я вас прям такими и представляла. только голоса услышала впервые.
    Натах, ну страничка кайфная прям, я ещё хочу!!!! Давай ещё!!!!! Они у тебя прям шикарные! Не насмотреться!!!!! Столько красивых мелких деталюшечек, точечки, или капельки, или мелкие кружочки, вобщим, есть, что порассматривать!!!! Ой, ну вобще, конечно, красотища!!!! А вы какие с Валерой красавчики, вас на той свадебной страничке не сильно то было разглядеть, а тут такие красивые!!!!!!
    Строчечка шикарно смотрится,как участница композиции, и одновременно, самостоятельный элемент декора!!!! Красота, одним словом!!!! Роскошная страничка!!!!! Хочу ещё!!!! Давай уже, Натах, вплотную альбомчиком-то займись, блокнотики подождут, ты их и так вон, на выставку стока наделала, отдохни, странички- прям супер!!!!!
    Аааа!!!!! Я же тут вспомнила, что где-то в комментах, что ли, прочитала, что ты-таки обложку на паспорт сделала? А?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тосенька! Ты как всегда столько приятных слов написала, на душе прямо тепло))) Насмотрелась на себя со светлыми волосами, теперь опять покраситься хочу)) Год отходила темненькая, пора меняться))
      Будет скоро еще свадебная страничка, ну сравнительно скоро, в качестве ПД показывать буду :)
      А обложечка есть, даже сфотографировала, осталось поглядеть как фото получились и пост написать! :)

      Удалить
    2. Ой, ну всё, жду с нетерпением!!!!! И обложку и страничку!!!! А тебе светленькой очень классно!!!!!

      Удалить
  7. Ох, если такая первая страничка для альбома, то могу представить какой будет альбом)
    Очень-очень красиво получилось!!Так все гармонично...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Это вторая свадебная страничка, вот тут первая - http://fairy-magic-dreams.blogspot.ru/2013/07/blog-post_1.html :)

      Удалить
  8. о,я доползла!)))хорошо,что альбому быть!пошла я тебе фоточек накидаю...мне тоже нужна красота...

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)