среда, 15 мая 2013 г.

Лифтинг странички - Frau_Muller

Привет! :)
Это снова я, и снова со страничкой!
Когда увидела новое задание в блоге Скраплифтинг - "Лифтинг странички - Frau_Muller", сразу поняла, что вот прям сейчас хочу начать! Настолько меня вдохновила Наташина работа, и с таким удовольствием я окунулась в процесс, что страничка получилась как-то сама собою за пару часов, что со мной впервые. Обычно я их мучаю по несколько дней, а тут так всё удачно сложилось, и меня никто не трогал отвлекал, я прям до сих пор на чудесной волне) Наташа, огромное тебе спасибо за такой мощный толчок!
Вот чудесная Наташина работа:
И мой вариант:

Страничка про тот период, когда Ксюша активно начала играть в "маму" - укладывать зверей спать, укрывать их, поить каждого из бутылочки, соски им раздовать))) Вон уложила зайца с мишкой, и довольнаяяяя)))
Фоновый лист - American Crafts, подложки BasicGrey, цветной скотч, брадсик+бабочка ММЕ, мишка в круге+Мишка с зайкой+радуга - этикетки от одежды дочиной (каждый раз радуюсь, когда нахожу им место на страничках, т.к. набралось уже 2 коробки таких богатств))) Также использовала мисты, белую акриловую краску, акварельные краски, дудлинг черной ручкой, штампики от  BasicGrey, дырокол бабочка, машинную строчку, заголовок - little girl - Echo Park.
Всё вроде) А, еще если приглядеться, то можно увидеть на фоне два больших желтоватых круга, это я как маску использовала деталь от Ксюшиной разломанной каталки. Сначала хотели выбросить, но я вовремя разглядела нужность данного предмета :)))))))
Поближе:


Вот так на сегодня! Спасибо за ваши комментарии! :)
Пока-пока!

25 комментариев:

  1. клевый лифтинг!!!! из задумчивого оригинала превратилась задорную))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тома! Ну у меня же детский альбом)))

      Удалить
  2. ой,я не видела почему-то это задание в SL.оно сложное!прямо очень,на мой взгляд.мне нравится и оригинал,и твоя страничка!они совсем-совсем разные,а в то же время сходство на лицо.и как круто пригодилась каталка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшик! :) Да, теперь жалею, что мелкие детальки от нее выкинула, тоже можно было как маску использовать)

      Удалить
  3. Ого себе!!!!! вот это круууть!!!!!! Прям даже уму не постижимо: КАК ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ???!!!!Столько всего!!!! И всё такое классное!!!!! Очень красиво, немного по-хулигански, но в целом очень похоже на детскую комнату! В ней бардак-это норма!
    Очень классно, Наташик!!!!! Очень!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Тося! :) Так как у нас одна комната на всех, то бардак у нас по 5 раз на дню, только всё соберу - Ксюша ходит следом и опять всё вытаскивает-растаскивает, ну тебе знакомо)))))

      Удалить
    2. Ага-ага, точно! Всё точтакже!!!!!))))) Но у нас четыре комнаты и кухня)))) И всё детское добро приходится собирать по всем комнатам)))) Сынок у меня ещё и обувь на кровать мне таскает! И ролики старшего брата, и огромную машину. Поэтому как только встаю, сразу стараюсь заправлять кровать, а то мало приятного, когда на чистой простыни стоят грязные кроссовки.)))) А убираюсь за ним тоже так же по сто раз на дню. Тока соберу всё в коробку, сына тут же вытаскивает и растаскивает по комнатам. Как пёсик- нычки делает))))

      Удалить
  4. Ааааа Натусь, мне очень приочень нравится !!!! Вот это вдохновилась так вдохновилась)))))) полный восторг вообщем !!! Круть! Твоя страничка должна попасть в ТОП мне кажетс она понравится Наташе;)))) такая она яркая и позитивная, класс .... Завтра еще зайду с компа посмотрю а то тут все таки мелковато, а хочется рассмотреть все детальки и дудлинг)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не выдержала душа поэта))))) пока Виталик оккупировал ванную я включила комп;)))))))) Наташик, она прям вау! Не знаю как всем а мне оооооочень нравится! А скотчик хорошо смотрится я такой заказала или нет? блин нет(((( и в магазике уже нет....

      Удалить
    2. Спасибо, Натуля! Так приятно! Мне она тоже очень нравится, вот прям наверное самая любимая моя старничка за этот альбом! :)) Жду, надеюсь Наташа мне что-нибудь напишет :)
      А скотчик я себе купила, и еще других 3 штуки))) Испугалась, что всё разберут, а мне же тоже надо! И вот наконец-то прочувствовала, что с ними прикольно - просто до этого у меня рацветки не очень были, и по ширине Уже)) А этот мне больше всего понравился - там столько этих квадратиков разных цветов, что мне кажется практически к любому фону подойдут. Если будут у нас еще, я тебе свистну ;)

      Удалить
    3. Ой свисни обязательно;)))

      Удалить
  5. ОГОГО!!!! Бомба!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Очень нравится :) Я так рада что подтолкнула тебя к такому шедевру :) Ой класс!!!
    Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! Очень ждала твоего комментария! :) И так рада, что тебе понравилось!!! :))

      Удалить
  6. Аааааа вот и Наташа))))) и она тоже в восторге;))) как я и говорила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знала, ты знала))))))))) Я очень радая! :)

      Удалить
    2. Такое не может не понравится тем более такому ценителю прекрасного, как Наташа;))))

      Удалить
  7. Какая красота! Так долго рассматривала фон. Потрясающе! Спасибо от блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный лифтинг! Такая милая детская страничка, спасибо от Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить
  9. ой как же мне нравииится!!!!! Классная страничка! Спасибо от Scraplifting!

    ОтветитьУдалить
  10. оу,какая классная!!! Задорная и позитивная)

    ОтветитьУдалить
  11. не знаю, почему я этот пост раньше не видела... Наташ, я прям пищу от твоих фонов))) Скоро начну своей девчуле делать страничке, ты в моём ТОПе вдохновителей, так и знай!)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)