среда, 24 апреля 2013 г.

Весна, тэги и совы))

Привет всем! У нас наконец-то тепло стало! Видимо это я со своими тэгами помогла))) Как только доделала - так сразу весна пришла! :)
В блоге "Чай с корицей" недавно вышло задание "Spring inspiration":
Условия:
форма: тег 8х16 см
количество: 3 штуки
тема: весна
обязательный элемент: птичка или скворечник или гнездо (можно что-то одно, и не обязательно на каждом из тегов)
обязательная техника: акварель или другие краски.

Увидела я, какую красоту дизайнеры там насотворяли, и тоже прямо загорелась! :)

Давно ничего такого не делала, всё меня блокноты занимали))) Ну и вот с радостью окунулась в процесс, только весна у меня получилась - истинно сибирская)) Потому как за окном почти все время было вот так:
Вдохновилась Ксюшиной открыткой, а именно тканевым элементом, давно хотела так попробовать ткань уложить, и вот сделала!
Все 3 вместе:

По одному:


И чтобы объем показать:
Использовала: акварельные краски, глиммер-мисты, белую акриловую, пуговки, черную ручку, штампики, машинную строчку белыми и черными нитками. Сов рисовала сама, на бумаге для акварели и раскрашивала акварельными красками, и чуть брызгала золотистым мистом.
Вот такая у меня весна)))
Спасибо, что заходите! :)

27 комментариев:

  1. просто настроениедопотолкаподнимающие тэги!!!очень нравится :))) жаль,что не удалось мне выменять,но я буду ждать АТС :)))

    ОтветитьУдалить
  2. нет я все таки не понимаю..как там можно побрызгать покапать краской помазать,а в итоге выходит аккуратно)я вообще каждый раз смотрю на твои работы и удиляюсь твоей аккуратности..нужно поучится у тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто нужно задать границы - тогда смотрится аккуратно))) Спасибо, Свет! :)

      Удалить
  3. ооочень классные теги!!! и фон, и ткань, и совы!!! надписи порадовали особенно, каждый тег из-за них получился со своим настроением!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Капец, какие прикольные!!!!!!!!!!!!!!!!Я тащусь от них!!!!!Смотрю на них и улыбаюсь!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Аааа, вот лупень я!!!! Это ты про это говорила, что мазала и брызгала!!!! Ну классный фон!!!! Точно-точно, Наташик!!!! У нас такая же весна! Сегодня вобще вышла на балкон повесить коврик сушиться, так меня чуть ветром с балкона не сдуло!!!!
    Кстати, складочки получились классные! И пуговки так хорошо прочередовала с брадсиками! Ну с настроением получились тежики! Не смотря на мрачную погоду, глядя на теги, хочется улыбнуться! Совочки прям забавные! Сидят такие, прям как я, глазки в кучку от такой чудной весны! И не понимают: будет когда-нибудь клёво или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, про это говорила))))) У нас уже получше с погодой, сегодня солнышко, хотя вчера весь день пасмурно было и дождь шел. Как говорится - неплохая зима выдалась этой весной)))
      Спасибо большое! Я вот думаю миник из них сделать, про нашу весну - как раз есть фото, где мы гуляем в разную погоду с дочей)))

      Удалить
  6. Таааааааааааааааак а где мой комент????????? Что за новость? я ведь писала!!!!!!!!!!! И даже в спам не попал????? т.е. ну вообще его нет??? ;))))))))))
    Натуль,а ведь я писала!(((( а сейчас зашла прочитать ответ, а тут и отвечать тебе не на что оказалось))))) Натуль, классненькие тежики! Я думала что картинки это готовые, тем более на работе рассматривала на телефоне)))) ага и комент там же писала)))))
    Ну весна слава богу наступила настоящая, у нас даже во дворе почти все растаяло)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потерялся где-то, и в спаме нету :((
      Спасибо, Натуль! совушек сама рисовала, ага)) У нас тоже уже гораздо лучше - главные улицы растаяли, и там даже можно ходить без резиновых сапог)))

      Удалить
  7. Просто чудо-чудесное!!))..Такой позитив))

    ОтветитьУдалить
  8. хорошенькие!
    и не смотря на такую серость за окном, поднимающие настроение!

    ОтветитьУдалить
  9. какие классные! нестандартные, яркие, позитивные - здОрово! заставляют улыбаться - каждый в отдельности все три вместе. вот так широко )))))))

    спасибо за участие в задании блога Чай с корицей!

    ОтветитьУдалить
  10. Прелесть какая, чудо просто!!! Спасибо большое, такие оригинальные решения очень радуют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя спасибо большое! И вашему блогу отдельное спасибо за вдохновляющие задания! :)

      Удалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)