пятница, 19 апреля 2013 г.

Весна! Блокнот мечтательный и ответы на вопросы))

Всем привет! Как видите, меня еще не отпустило, и блокното-мания продолжается)) Хотя черз недельку покажу наконец-то что-то другое ;)
Солнышко припекает чаще, ручьи бегут, неужели правда весна? :) Вот и в блоге Хомячок подходящее задание - Блокнот, и условия для него такие - зеленый цвет, бабочки или птицы и цветы.
Вот такой весенний блокнот сложился у меня.
В любое время года хочется мечтать, но весной почему-то больше всего)) Поэтому и название у блокнота - dreamer (мечтатель). На обложке использовала открытку с иллюстрацией Ким Мин Джи, очень они меня вдохновляют! 60 листов тонированных чаем и кофе, форзацы из скрап-бумаги Прима. Зеленый - ткань обложки и другие элементы на ней же, цветочек - пластиковый справа возле брадсика зеленого и снизу слева вырубка, бабочка на полоске с названием, и на открытке - птички летят))


Не пойму, почему фото стали такие мыльные последнее время?..
И еще сегодня я с ответами на вопросы от Светы: 
1. Когда твориться лучше днем или ночью?
Ночью! Потому что это практически единственное время, когда получается творить)) Днем доча пока не особо дает)
2. Если б ты могла попасть на МК к любой скрап мастерице, к кому бы пошла?
С удовольствием побывала бы на МК по альбому у Нади Smilla, у нее нереальные работы!
3. Какой твой самый долгий скрап-проект, сколько длился? ты его закончила?
Это альбом про первый дочин год, длится уже полтора года! Причем осталось сделать только обложку... Стыдно мне, стыдно... Я обязательно закончу! :)


Не забываем записываться на нашу конфетку вот тут! :)
На сегодня всё, пока-пока! 

17 комментариев:

  1. Ух-ты, ух-ты!!!!! Какая нежность!!!!! даа, Натусь, мне тоже нравится эта художница! Очень классная картинка!!!!! И, да-мечтательная такая!!!!! Блокнотик-чудо какой аккуратненький!!!! Приятный взгляду цвет!!!!! Эх, как же я соскучилась по блокнотикам с крашенными в чае/кофе листочками! Пока в школу делаю с белыми, а так уже хочется этой старинной душевности!!!!!!
    Очень классная работа. Наташ! Это что же ты нам через неделю покааажешь? Заинтриговала!!!!!
    Я бы тоже скрапила ночью, но каждый считает своим долгом напомнить мне о времени и о том, что завтра не высплюсь и буду корытом. Поэтому приходится выкручиваться днём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Тося! У меня муж крепко спит, и редко просыпаясь говорит, чтоб спать шла)))
      Через неделю, надеюсь, не блокнот покажу, сейчас в процессе :)))

      Удалить
  2. Какая красота! Прелестный блокнотик!!! У меня в преддверии весны тоже какая-то особая любовь к оранжево-зелёным сочетаниям )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Люблю зеленый с оранжевым, и желтый с синим)))

      Удалить
  3. вот этот немного спокойнее))))))))) чуть-чуть)))))))))) молодец,Наташик!!! надо мне на тебя ровняться. а на задней обложечке мне понравилось сердечко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, ты будешь смеяться, но этот ярче, чем синий))))))) Спасибо! Да, вот случайно пристроила два обрезочка от ленточки - на двух последних обложках блокнотов)))

      Удалить
  4. здорово)спасибо за ответы..очень интересно было узнать!!

    ОтветитьУдалить
  5. Меня тоже привлек твой блокнот сочетанием цвета и красивым рисунком! Не была знакома с этим художником! А откуда берёшь подобные картинки? Поделись,пожалуйста, секретом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Открытки заказывала в Корее, они разных размеров бывают. В нашем магазинчике тоже бывают - http://www.livemaster.ru/scrapinsk Но пока все разобрали, в середине мая, думаю еще будут :)

      Удалить
  6. Натуля, ну ты знаешь что я зелененький не очень люблю но вот эти зеленые горошки очень даже нравятся)))) а картинка такая нежная , в брадсики какие ммм вот ты меня ими заразила))))) использовать на всю катушку пока нет а вот сразу замечать их в работах и восхищаться это дааааа))))) вообщем класный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Натуль! :) Раздразнила брадсами, да?))) Их же столько разных - и они такие универсальные, что их просто невозможно не любить))

      Удалить
    2. раздразнила-раздразнила)))))))) теперь всегда на них смотрю;)))

      Удалить
  7. Классные блокноты, Наташ!! Пойду смотреть - рассматривать еще!!..

    ОтветитьУдалить
  8. Чудный блокнот! С удовольствием стану вашей ПЧ!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)