среда, 10 апреля 2013 г.

Блокнот большой. И 3 вопроса-ответа!

Привет!
Я продолжаю делать блокноты, и наслаждаться процессом))) На этот раз блокнот стандартного большого формата - А5. Листы тонированы кофе, форзацы из бумаги Прима. На обложке использовала открытку с иллюстрацией Ким Мин Жди, очень люблю ее рисунки!
Ксюше спасибо за бабочку-вырубку, которую я покрасила акварелькой :)




Еще попробовала сделать новую бирочку - а то мою фамилию на английском почти никто не может прочитать правильно)) Как вам?
Учавствую в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы :)

И отвечу на 3 вопроса рукодельнице, от Тамары:
1. Назовите имена тех в скрапе, кто увлек вас в самом начале скрап-увлечения
(1-3 имени) или перевернул ваше представление о скрапе.
Я всегда восхищалась работами Нади Smilla - она делает нереально волшебные альбомы и блокноты!
Anna Maria Wolniak - очень вдохновляющие странички, хоть я и не умею в таком стиле - но очень люблю!
И наверное всё началось с творчества Ольги Латышевой, более известной как Хозяйка травы. Именно работы Ольги я увидела в начале своего увлечения скрапом, и на меня произвели огромное впечатление ее сложные, многослойные и многодетальные альбомы.

2. Делали ли вы когда-то работу для кого-то (на подарок/на заказ), но потом влюблялись в нее настолько, что оставляли себе? Что рассказывали заказчику/отмазывались перед собою??
Вот как раз блокното-малыш предполагался в подарок, но так долго я его делала, и такой получился он прямо МОЙ, что оставила себе (кстати с удовольствием уже пользуюсь, а не просто лежит). А себе сказала, что сделаю другой в подарок)))

3. Было ли так, что найдя свою старую, забытую работу вам стало оооочень стыдно за себя? ))) Или вы любите любые свои опыты?
О, у меня есть такая открытка, которую я не люблю, и переодически натыкаюсь на нее, и мне даже грустно) Но выкинуть рука не поднимается, и служит напоминанием мне того, что если что-то не нравится, то надо переделывать, или начинать заново - а не оставлять как есть, и думать, что может потом полюбится)


Девочки, если кто-то захочет ответить на вопросы от меня, скажите в комментариях! Никого назначать не буду, а то некоторые уже по 3 раза отвечали и замучались)))
Пока-пока! :)

21 комментарий:

  1. вот люблю я твои яркие работы,ёлки-палки!перетягиваешь меня на свою сторону)))))))ещё и сфотала на такой бумажке пёстрой.всё очень гармонично,всё прямо идеально!лаконично,в меру,бабочка вписалась)))))))и как тебе на кольцах блокнот?а фото с бирочкой,почему-то,маленькое...остальные большие открываются,а эта маленькая.но я разобрала!хорошая бирочка!но мне и прошлая нравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати,мне понравился Томин третий вопрос!)))))у меня нет такой работы!а если бы была,я бы выкинула...))))))

      Удалить
    2. Спасибо, Ксюш! Разве это яркий блокнот? :) Мне наоборот он спокойным кажется))) На кольцах понравился, но в переплете как-то солидней, чтоли. Фотку попробую поменять сейчас.

      Удалить
    3. спокойным? О_о не,шишкохвост не согласен))))))

      Удалить
    4. Для меня точно спокойный, хехехе :)))

      Удалить
  2. Хороший такой, гармоничный блокнотик!!! Пойду по ссылочкам погуляю )))

    ОтветитьУдалить
  3. ну я тут как тут)если не ответишь нисколько не обижусь
    http://pokaonspit.blogspot.ru/2013/04/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  4. Натусик, какой классненький вот эта бумаженция с розочками мне очень нравится))) и задничек у блокнотика хорош такое миленькое сердечко;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С розочками это ММЕ, Наташ. А сердечко - кусочек ленточки)))

      Удалить
    2. Ой у меня оказывается получилось комент написать с телефона))))) а то что там колесико долго крутилось я думала, что не получилось, а потом народ у меня набежал и мне стало некада)))))))

      Удалить
  5. Красивый блокнот)) и спасибо за ответы! Интересно было читать, особенно про открытку понравилось, правильное решение)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милый блокнот! Я тоже люблю эти рисунки!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, а этот я пропустила!!!! Тоже классный!!!! Нравится всё ! Наверно, всё же оттенки цветов имеют очень большое значение, и нельзя однозначно сказать: какой цвет нравится, а какой нет. Я раньше думала, что синий не люблю, но вот пожалуйста оттенок синего, который мне приятен! Розовый цвет мне хоть и идёт, но любимым назвать его не могу, однако, недавно нашла у себя в закромах просто обалденский оттенок розового! Пепельный! Пепельно-розовый! Такой красивый, такой сложный! апельсиновый цвет обожаю, а бледно-оранжевый нет...
    Бирочка классная! Легко читается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тося! Надо же, не встречала кому синиц не нравится, так что ты особенная)) Пепельно-розовый очень красивый, мне тоже нравится!
      Рада, что бирочка тоже нравится)

      Удалить
  8. Свеженький и сочненький!
    Очень понравился:)
    Прогулялась у Вас по блогу - уютненько:)), работы замечательные - "с душой", пожалуй останусь;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Можно на "ты"! Приглашаю на конфетку от нас с подружкой - http://scrapinsk.blogspot.ru/2013/04/blog-post_8.html

      Удалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)