вторник, 12 февраля 2013 г.

Второй граббокс!

Привет-привет! Сегодня, как и обещала, расскажу о моем втором опыте покупок граббоксов с Франтика. Про первый можно почитать тут.
Когда муж спросил, что мне подарить на НГ, я сразу придумала - сюрпризную коробку от моего любимого Basic Grey. Ну вы уже наслышаны о моей безграничной любви к этой фирме. Поэтому я даже не боялась, что ко мне приедет что-то из старых коллекций - потому как нет ни одной коллекции от них, которая бы мне не нравилась)))
И вот, через месяц ожидания прилетели мои 4 кг радости! Уложив всех спать, и закончив все домашние дела, я наконец-то притащила коробку на кухню, и начала радовать своего хомяка :)
При открытии коробки на меня посыпался дождик из брадсиков)) Ну, что ж, наборчики были так скажем не новые, и видимо клей между пластиковой коробочкой и картонкой подсох, ну и плюс на почте потрясли - образовались зазоры, через которые часть брадсов высыпалась. Я любовно перетрясла всю посылку, и ссыпала брадсики в коробочку:



Хуже они от этого не стали)) Еще был наборчие эпоксидных красивыщих брадсов, но я его уже начала использовать, а оставшиеся разместила в брадс-альбом. Вот такие:
Второе, на что я обратила внимание - это бумага 30х30, которая занимала чуть ли ни половину коробки!!! Но к ней мы вернемся в конце ;)
Также были наборы картинок из полужемчуга и стразиков, в кол-ве 24 штук (3 набора в кадр не попали) -
А также штампики, 14 наборчиков, такие милые все!
4 набора картонного толстого чипборда:
Наборы натирок (только переживаю, что года выпуска старые, как держаться будут?):
Заготовка для альбома, и для календаря на 2011 год :)
Ну, сначала я подумала - что должно же быть что-то не очень классное, для общей кучи, так сказать. Потом пришла мысль сделать артбук на основе календаря, или распечатать просто календарную сетку. А потом я открыла упаковку, и увидела вот эти богатсва:
Половина календаря из скрапбумаги цветной, и еще в комплекте куча листов с наклейками и чипбордом для декора этого самого календаря! Особенно вот эти листы понравились:
Ну, а тут прибежала помощница, и стала расстаскивать мамины богатства. Не тогда, ночью прибежала, а сегодня, когда я всё фотала))
Также были наборы буковок-наклеек, которые я уже начала использовать, 13 наборов (3 шт забыла сфотать положить).
2 больших листа наклеек, уже тоже использую:
Ну, и вот такая стопища бумаги.
Знаете сколько листов? 86 листов!!! Почти все дизайны по 2 шт, парочку по 3 штуки. Они такие классные!
Больше всего меня порадовали листы из коллекции Porcelain. Именно картинки этой бумаги я рассматривала в интернете, в далеком 2009 году, когда только начала узнавать про скрап. Смотрела, облизывалась, мечтала, ведь тогда у нас такого не продавали, а заказывать из Америки мало кто умел. Ну так вот, иногда мечты сбываются, пусть даже и через 4 года :)
Вообщем, я просто в диком восторге от этой коробки! Такого счастья я даже не ждала, хоть и верила, что все будет красивое))
На сегодня всё, в пятницу приходите на сладкое от меня, у меня будет ДР, в связи с чем хочется вас порадовать тоже ;)

14 комментариев:

  1. Огого сколько)))))) ну этим я так поняла, что ты довольна))))) и даже календарю можно найти применение;) Представляю как ты её открывала )))
    Фон бложика поменялся, прикольно ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Я потом ворочалась еще часа полтора, уснуть от эмоций не могла))
      Перемен хочется, пасиб! :)

      Удалить
  2. Класс!!! Завидую-презавидую)) Очень удачная коробка получилась, поздравляю! Наверное, это волшебство мужниного деньрожденского подарка сыграло свою роль;)

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот это да..мне кажется сто процентное попадание в тебя)ну точнее в твой вкус..все такое миленькоя..как раз для детских страничек)
    здорово

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю с коробочкой! такое все классное, я бы не отказалась от такой же!

    ОтветитьУдалить
  5. Мамочки, сколько всего!!! Столько разных классных штучек, я прям сижу завидую)))))
    и как ты любишь, очень многое на детскую тематику)) Наташа, тебе остается только творить-творить-творить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, куча сокровищ мне привалила)) Буду творить!

      Удалить
  6. так,я всё пропустила!!!хорошо,что так посмотрела :))))))) да-да,присоединяюсь к Даше,мамочкиии...:)))))))) давай,я пришла тебя поздравлять и записываться на конфету! гы-гы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, в живую то не всё пощупала)) Уже готов пост с конфеткой :)

      Удалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)