вторник, 4 сентября 2012 г.

Про приятности и про покупки :)

Обещала, и вот показываю. Сначала хочу рассказать, что я выиграла конфетку у Наташи! К слову сказать, что мы живем можно сказать в соседних дворах, но при этом никак не могли встретиться с весны :)) Но по такому чудесному случаю наконец-то встретились, пообщались, Наташа напоила меня чаем, надеюсь, это не последняя наша встреча :)
Я выиграла спрей, и еще получила два скотча в подарок! Спреем успела побрызгать уже в артжурнале, но на светлом фоне его почти не видно на фото. Вот планирую его использовать при работе над обложкой, там должно более контрастно получиться :)
Не так давно мы с девочками собрались и сделали заказ на Саймоне, набрав втроем на бесплатную доставку. Посылка в этот раз пришла за 2 недели с копейками, чем мы все были удевлены! Упаковано всё было хорошо, и хотя углы коробки были немножко помяты и я открывала ее с большим волнением - всё оказалось в порядке. Бумага не помялась (в прошлый раз немножко замялся край у наборчика 15х15), единственное - немного порвалась упаковка-картонка у дырокола, но может это и изначально так было. Все спреи были замотаны в пупырки и заклеяны в отдельные конверты, я даж сначала и не поняла - тчо это за бочонки))) Тонкие картинки-украшалки были сложены отдельно в еще один картонный конверт.

Вот так выглядела сама коробка, весом 5,5 кг :)
Сейчас покажу мою часть посылки, сразу скажу еще забыла сфотать черные чернила Стазон, т.к. сразу их открыла и штамповала в Артбуке)) Первые мои такие чернила, довольна очень!
В этот раз подошла вроде обдуманно к покупкам, а не хватая всё, на что глаз ляжет)) Сначала села и написала список того, что мне надо и примерную сумму, которую могу выделить на покупку. В итоге получилось вроде хорошо)) И старалась по возможности брать сразу несколько вещей из одной коллекции, но наличие на Саймоне оставляет желать лучшего в этом плане - быстро всё раскупается.
Итак, начнем:

1. Пистолет-скотч (3M Scotch PINK ATG ADVANCED TAPE GLIDER 1/4" Adhesive Glue Gun) и дата-штампер (American Crafts Dear Lizzy ROLLER DATE STAMP Neopolitan)
Пистолет огромный! И классный)) Узнала я о нем в блоге у той же Наташи :) А так как раз принимала решение о покупке клеевых материалов, и не знала что выбрать, Натулин видео-обзор мне очень помог.
Такой дата-штампер я хотела давно, но если честно, немножко разочаровалась... Колесики крутятся туго, "ленты" с цифрами натянуты как-то криво на ролике, и цифры при отпечатке далеко друг от друга, число 29 получилось как отдельно стоящие 2 и 9. Может я придираюсь, конечно...


2. Набор бумаги Lily Bee Design VICTORIA PARK и набор вырубок (тооооненькие оказались).

3. Набор бумаги Basic Grey LAUDERDALE, брадсики и декоративные украшалки. Любимая моя фирма, что сказать))
Из этой яркой бумаги необычных дизайнов я планировала делать свой свадебный альбом, хахаха))) Но пока в раздумьях - хочу ли ярко или классически-торжественно. Но я ж никуда не тороплюсь))) В любом случае, не залежится бумага, запросто в детский альбом пойдет, я такие люююблюю))

4. Набор бумаги Basic Grey KONNICHIWA, тканевые брадсики, наклейки-вертушки и вырубка-цветочки.
Этот набор закинула в последний момент, т.к. у кого-то увидела открытку из такого набора. И мне стало очень надо)) Не пожалела и уже начала использовать в работах, вот как раз предыдущую страничку делала с этой бумагой.

5. Набор бумаги Bo Bunny HELLO SUNSHINE, два набор брадсов и наклейки.
Яркий, милый, летний, очень нравится! Вторая моя любимая фирма.

6. И просто наборы брадсиков (да-да, я брадсо-маньяк и мне их всегда мало!))), и набор чипборда от Примы.
Пара брадсов от ЕР немножко криво приклены, но не беда. Чипборд оказался толстеньким и на клеевой основе, приятный, уже использую.
На этом всё! :) Ну, пока всё, до следующего заказа))





19 комментариев:

  1. ООО сокровища..я ниразу там большие наборы бумаги не заказывала..боялась..девочки сказали что иногда не приходят)вам видимо повезло..
    ждемс новых работ из таких шикарных материальчиков

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, а ты точно про Саймон говоришь? Ни разу про такие проблемы не слышала. В прошлый раз, зимой - заказывала 5 наборов 30х30 - всё пришло.
      И спасибо, уже в процессе))

      Удалить
    2. Может ты с Салли перепутала, не?

      Удалить
    3. неее))с симоном..и девочки мне говорили незаказывай..и вот я только маленькими обходилась наборчиками..типа что они только маленькие предметы на бесплатную доставку кладут..а тут ведь целый огромный набор бумаги)

      Удалить
    4. Чет девочки намудрили) Думаю, если на 350 набрать одной бумаги и дыроколов - тогда точно попросят доплатить. Ну и на некоторые товары у них в описании сразу написано - если международная доставка, то плюс столько-то баксов. Вот на бумагу от Графики у них точно доплата сразу, а на другую бумагу - ни разу не видела. В любом случае, можно заранее написать вопрос в поддержку, что типа если заказать 10 наборов 30х30 вот таких - пройдет ли бесплатная доставка? Я списывалась, был сбой с ПэйПалом, мне отвечали в течениее 20 минут где-то. Но это когда у нас ночь)) С Новосибирском разница в поясах 11 часов кажется.

      Удалить
  2. Какая красота! Спрей все же больше для текстуры. Он потом когда высохнет на ощупь улетный! РАда была с тобой поболтать) Спасибо тебе за подарочки) Встретимся как-нибудь еще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташ - на ощупь классный, и вживую всё равно видно. Я хочу именно для резист-эффекта использовать, с темными красками -думаю классно будет :)
      И я рада-рада :)

      Удалить
  3. Поздравляю хомяка от души! А мне думается, что кривые надписи в дата-штампере - это и есть та самя прелесть, которая меня привлекает. Всегда замечаю на иностранных работах, что криво подписанные строчки напоминают мне о ретро-печатной машинке, так как на принтере такого просто так не сделаешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, хомяк рад, но требует еще)))
      Может быть, так и задумано? :) Просто в голове я себе представляла по-другому))

      Удалить
  4. Ого сколько красоты! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. ой ой ой сколько вкуснятинки, Наташ! И такое все класненькое! Натусь, поздравляю твоего хомЯчка )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! :)
      Хомяк озверел, верещит, что еще надо! :)

      Удалить
    2. уууууу какой он у тебя жадина))))

      Удалить
    3. Да не говори, разбушевался чет! Не спит, всё думает как денег побольше накопить и еще кучу всего купить)) А жаба впала в зимнюю спячку, похоже... :)

      Удалить
  6. с удовольствием пересмотрела всё ещё раз...я мазохист,да?:)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, все мы такие)))) Я сама пост уже 3 раза перечитала, ахахахаха))))))))))))

      Удалить
    2. хорошо,что мужья это не читают)))))))))или твой читает?О_о

      Удалить
    3. Вроде нет :) Или просто не говорит))

      Удалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)