суббота, 4 августа 2012 г.

Про открытки, мне несвойственные))

Вспомнила тут про открытки, которые нужно было обязательно сделать, а делать хотелось что угодно, кроме них))) Ну вот бывает же такое, да?
Вот показываю. Конверт свадебный попросила сделать моя любимая подружка, отказать просто невозможно. Но я их никогда не делала, пришлось попробовать))
Даша, твоя ленточка очень пригодилась ;)
Фотографировала под(на?) солнце, и на улице, и бегом-бегом, поэтому фото такое странно-с тенями, простите)) Сейчас вот гляжу - надо было поменьше тонировать края, как-то сильно резко смотрится.
Со второй открыткой было полегче, т.к. в голове всплыла открытка Юлианы, вот тут можно посмотреть оригинал. Очень она мне понравилась и запомнилась, слифтила ее с огромным удовольствием :)
Вот что получилось:
Чипборда подходящего не было, а было очень надо, поэтому я раскромсала чипборд-ключики, обрезав ту часть, которая вставляется в замочную скважину :)
Понравилось использовать глосси-акцент с эффектом кракле.
Вообщем, всегда восхищалась подобными стилями, но понимаю, что это как-то не мое. Хочется где-нить брызнуть краской, что-нить обвести черной ручкой, и т.д. :)
А еще сегодня выбрала фото для страницы в дочин альбом, хотела вечером начать-прикинуть что и как. А оказывается, сегодня пятница, и выложили новый урок по АРТ-буку. Видео скачала, теперь не знаю - смотреть или нет. Наверное пока не буду, буду делать страничку. Может получится успеть 2 работы за неделю сделать :)

6 комментариев:

  1. тоже ни разу не делала конвертики,как-то не пришлось.но мне кажется,у тебя получилось,Наташ!и вторая открыточка хороша.особенно идея с ключиками :))

    ОтветитьУдалить
  2. а я вам скажу, что ещё ни одной странички не делала ))) Конвертики замечательные, очень милые!! Я бы посмотрела на конвертик в твоем любимом исполнении "Хочется где-нить брызнуть краской, что-нить обвести черной ручкой, и т.д." он должен получится очень классным, таким день рожденьским!!

    PS я уже жду нашей посылочки, сейчас посчитала, если вовремя придет, она будет прямо моим подарком на ДР :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пока больше на конвертики не тянет :)
      Будем ждать к 6 числу ;)

      Удалить
    2. Да-да, я согласна ))
      Скоро уже будут опубликованы развороты по арт-буку? Или страничка ;)

      Удалить
    3. Арт-бук не начинала еще, страничка почти готова :) Наверное завтра уже выложу)

      Удалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)