четверг, 19 июля 2012 г.

Арт-журнал, продолжаем!

2-е задание от ScrapCraft и Ruth, "Хобби / страсть".
Начну издалека) Когда в пятницу были уложены спать мои домашние, и сделаны все неотложенные дела, я добралась до своего любимого стола и компа. В голове прикидывая что делать первым - открытку-поздравлялку в честь рождения моего племяшки или свадебный конверт, который попросила сделать любимая подружка. Причем как-бы сроки уже становились довольно горячими. Размышляя на эту тему, стала просматривать новости и увидела, что вышло второе задание от Рут. Видео тут же стала скачивать, не терпелось посмотреть что и как)) Нууууу, вообщем, про открытки я перестала думать в тот момент и еще два дня не вспоминала, хехехе)) Пол ночи брызгала, вырезала новые трафареты, мазюкала краской, и просто отдыхала душевно и эмоционально :)
Идеей странички стало мое недавнее хобби (странное наверное), это ведение семейного бюджета))) Около года назад я стала учитывать расходы, планировать покупки, задумываться о будущем. И мне это нравится! Приятно ощущать, что всё под контролем и чувствовать уверенность в завтрашнем дне :)
Вообщем, вот:


Цитаты, которые пригодились:
Помните, что деньги обладают способностью размножаться.
Бенджамин Франклин
и
Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их.
Ф. Дойл


Сначала написала гелевой ручкой, но не понравилось, что плохо видно. Попробовала обвести перманентным маркером, но стало по-моему еще хуже :( 

Картинки с интернета.

Детальки поближе, забыла сфотать кракелюрное сердце крупным планом (оно на левой картинке):



Открытки я все-таки сделала, как всегда в саааамый последний момент. Вот что за дурацкая привычка... Вот завтра опять пятница, и опять много дел накопилось, но я уже жду с нетерпением третий урок :))

19 комментариев:

  1. Хорошее хобби - я раньше тоже учет вела, бросила, надо возобновить. Позитивный разворот!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно!!! Очень позитивно раскрыта тема увлечения!!! Мне понравилась страничка своей лёгкостью и одновременно серьезностью! ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. А я как Inventame, бросила... Как то мои деньги не любят учета.... Почему то у меня больше остается, когда не считаешь сколько тратишь... Такой вот парадокс ( хи-хик)! Наверное мне меньше надо, чем есть.... Или запросы как то неимоверно малы... Или деньги у меня какие то другие.... Но не про это.
    Разворот яркий и контрастный. Особенно понравились фотки деталек!!! когда видишь структуру , всё по другому воспринимается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Ну это же хорошо, что у вас такие отношения с деньгами! Когда больше остается)) У нас, пока учет не стала вести, как-то всё подчистую тратилось, причем потом не могли вспомнить даже на что) А теперь совсем другое дело :)

      Удалить
  4. very inspiring, I love the little details and background of the page is great! i love it!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый разворот! И хобби интересное, дисциплинирует наверное ))

    ОтветитьУдалить
  6. какое необычное хобби!я пыталась свой бюджет вести...но есть у меня подозрение,что пока я деньги не считаю,они у меня втихушку в кошельке размножаются :))) а как только начинаю следить,они стесняются :))) хотя говорят,что всё наоборот должно быть...вот мне нравится,что тема серьёзная,а фон получился таким немножко мультяшным!потому что надо деньги любить,но легко к ним относиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это же здорово, Ксюш! Что сами размножаются, у нас как раз наоборот - размножаются, если считать)
      Спасибо! Вспомнила, что еще хотела написать "деньги приходят легко и часто, и в нужном мне количестве" :) Надо дописать, это из визуализации, и хорошо работает ;)

      Удалить
  7. интересное у тебя хобби, Наташа ))) я только траты пишу, до планирования руки не доходят. Я заметила, когда я себя какой-нибудь приятной мелочью радую, деньги в кошельке появляются ))
    интересный у тебя разворот вышел, и очень сложный! не представляю, как ты всё смогла так сделать!
    О, с вредной привычкой всё в последний момент делать, прекрасно тебя понимаю! сама так же делаю:о

    ОтветитьУдалить
  8. Precioso trabajo, con unos colores muy bien combinados.
    Gracias por compartirlos.
    Besos de colores y bendiciones.

    ОтветитьУдалить
  9. (\_/)
    (°.°)
    c(”)(”)

    NICE!!

    http://carolinamaraboliscrap.blogspot.com/2012/07/art-journal-lesson-2-mixed-media.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)