четверг, 3 мая 2012 г.

Страничка номер 7

Привет!
В апреле взяла быстрый темп, и в итоге немножко переусердствовала. Наверное больше недели, всё, за что я бралась, мне не нравилось и не хочется доделывать-переделывать. Хотела поучавствовать в одном совместном проекте, но сделав разворот, поняла - что это "не я". Что мне не нравится то, что я сделала. Промучавшись еще несколько дней, изведя бумагу, решила - зачем себя ломать и делать то, что не нравится? Единственное, чем мне сейчас хочется заниматься - это дочиным альбомом. Вот его и продолжаю делать, уже с удовольствием))

Страничка:



Поближе


Фотографии сделаны "книжечками", открываются и прячут в себе еще 2 фото, а также стихи про солнышко, которые мы с дочей читаем :) Удерживаются закрытыми засчет брадс.

Размер 30х30, скарп-бумага, акварельная бумага покрашенная акварелью и белым акрилом, гелевая ручка, ленточки, брадс, люверс, штампик-букашка, дырокольная бабочка, текст распечатывала и просто писала, птичка - с коробки от детской каши))) И машинная строчка черными нитками.
У нас то очень яркое солнце, то хмуро, извиняюсь за качество фото...

Вдохновилась скетчем АртУголка:



10 комментариев:

  1. здорово)необычные такое подложки..мне нра
    да бывает такое что надо сделать что то для когото..и вот делаешь делаешь ..и все какая то фигня..и думаешь вот ябестолоч какая то(руки не оттуда растут)..я просто даю себе передых...
    и вообще за вечер моего порыва и вдохновения хватает только на что то одно..на одну откртыку..страничку...вообщем люблю делать не напрягаясь)в удовольствие..воедь я этим занялась только ради удовольствия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб!
      Вот-вот, Свет. Я про то же, когда надо кому-то что-то сделать - особенно! Ассоциации с нелюбимой работой - не нравится, а выполнить в срок НАДО! Это тут я поборолась с собой, да и плюнула))
      На страничку мне вечера никак не хватает, вот только недавно стала делать за 2-3 дня, и то, если деталек не много. Ну и опыт немножко накопился, с какими-то моментами стала быстрее разбираться.

      Удалить
  2. Наташик, очень нравится твоя страничка - такая яркая и жизнерадостная! Я тоже не люблю вымучивать из себя что-то, все равно не понравится результат))

    ОтветитьУдалить
  3. ох,какое буйство красок!!!очень интересно потом посмотреть весь альбомчик целиком.по-моему,получается обалденно :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш! Да, он получается таким разным, и совсем не таким, как представлялся мне вначале)) Но мне нравится)

      Удалить
  4. Очаровательная страничка! Очень нравится!
    Спасибо вам за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И спасибо вам за вдохновляюшие скетчи :)

      Удалить
  5. Вот эта страничка... В живую она ярче! С большим удовольствием сегодня пощупала все твои странички ))) они такие классные, просто супер! Дочурка, как подрастет, обязательно оценит всю эту красоту!

    Наташа, была очень рада сегодня с тобой повидаться, так хорошо посидели! надо повторить )))
    И спасибо большущее за МК по раскрашиванию, в ближайшие дни побегу за карандашами и кисточками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я рада, Дашунь! Спасибо за гостепреимство!
      Пожалуйста! Надо чаще встречаться, жалко, что далековато живем друг от друга!

      Удалить

Спасибо, что заходите!
Всегда вам рада! :)