вторник, 20 мая 2014 г.

Love you. СП ПроКраски 2-й этап.

Привет всем!
В жизни много чего происходит, но сегодня такой хороший день, светило солнышко, хоть и прохладно)) Поэтому с позитивным настроением показываю вам небольшую страничку в рамках проекта ПроКРАСКИ с Леной Олиневич.

Задание: "Сотворить любую работу  ( страничка, открытка. разворот в арт журнал, тэг, альтер, все. что угодно, главное. чтобы это был скрап объект , а не просто фон, например, для последующей работы) используя материалы по цвету или характеру - абсолютно не являющиеся вашими фаворитами, возможно, то что вы хотели бы выкинуть, да рука не поднимается, возможно абсолютно не ваш ядреный серобуромалиновый цвет, кроме того вы должны обыграть этот материал/цвет, трансформировав его во что-то более приятное для вашего глаза ( это могут быть как снова краски, так и какой-то декор либо что-то , что вы решите сами)".

Увидела, что многих пугает красный цвет, но я нормально с ним сотрудничаю))
Зато вот с коричневым вообще не дружу, да простят меня любители стиля винтаж))
Поэтому взяла я лист, загрунтовала его и покрасила акварельными коричневыми красками, всеми, что у меня были)) Посмотрела на эту "красоту", ужаснулась, прочувствовала - что точно, это выход из моей зоны комфорта. Отложила в сторону, потому как вообще не представляла что дальше делать.
На следующий день, уложив всех спать, села перебирать фото и картинки, наткнулась на снимок в честь Ксюшиного годика. Фотографировала нас Анна Гис (самый чудесный в мире фотограф :)) И поняла, что буду делать арт-страничку.
И потихоньку дело пошло. Как раз недавно ко мне пришла моя первая настоящая маска от Хольца, поэтому я просто не могла её не попробовать)

четверг, 8 мая 2014 г.

Флешмоб проКраски!

Привет!
Я сегодня без работ, но с очень вдохновляющей идеей от Лены Олиневич - СП "проКРАСКИ"!

Сначала я узнала про него от Лены, и ходила целый день переваривала информацию))
Решила попробовать, даже успела днем сфотать материалы, и еще подумать. Потом увидела пост у Оли, и окончательно поняла - ХОЧУ! :)

Первым этапом Лена предложила написать и показать свои материалы, сказать что любо, что не очень)

Одни из любимчиков - это спреи, за год их не так много у меня появилось, как хотелось бы)))
Люблю и яркие Delusions и нежно-прозрачные PerfectPearls за их блеск.