понедельник, 30 декабря 2013 г.

Тэги новогодние.

Привет!
Неужели завтра 31 декабря? :))) НГ подкрался незаметно, как обычно)))
Я сегодня быстренько покажу 3 тэга, сделанных уже давно.

1. с совой, в пару к этому.

четверг, 26 декабря 2013 г.

Зелёная кулинарная :)

Привет, мои хорошие!
У меня небольшая зимняя спячка, но в промежутках творю понемножку)) Лежали у меня приготовленные еще осенью полуфабрикаты кулинарных книг, и решила я в этом году их доделать. Две готовы, еще у одной осталось украсить обложку и собрать, так что глядишь - и успею))))
Сегодня покажу одну из них, зелёненькую :)
Света маловато конечно, мечтаю о лайтбоксе...


воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Новогодний марафон, итоговый пост.

Привет всем!
Сегодня я быстренько с итогами по новогоднему марафону со СкрапКопилкой!
Открытки, сотворенные по заданиям проекта:


четверг, 12 декабря 2013 г.

Крафт-открытка.

Привет всем!
Что-то я так по вам соскучилась! :) Заботы, дела, новогодние хлопоты, у кого-то затишье в блогах (вам тоже не хватает постов по понедельникам от Шишкохвостика, как и мне?), у кого-то шквал работ, так интересно, что у всех всё по разному.
Сегодня я с последней, 6-й открыткой по Новогоднему марафону от СкрапКопилки. Честно, в самом начале не думала даже, что дойду до конца, всё-таки открытки я очень редко делаю, как-то ближе мне странички))) Но я рада, что задания были интересные, было много времени на исполнение, и я заканчиваю проект в общем составе)))

Вот такое задание для 6-го этапа:

Крафт/Коричневый + Шишки/Ягодки/Ноты.

Я еще в прошлый раз предположила, что будет крафт, и меня это пугало, так как работать мне с ним не приходилось особо, хотя у других девочек мне нравится, как он смотрится.
Но в таком задании есть свои плюсы - когда бы я еще попробовала сделать открытку с крафтом? :) И в итоге, мне нравится она больше всех сделанных по этому проекту! :) вот как бывает))))


четверг, 5 декабря 2013 г.

Золотая открытка.

Всем привет!
Вообще то я была уверена, что буду делать серебристую открытку. Но вышло всё само собой, и сложилась золотая))) Я думаю у вас тоже такое бывает, да? :)))
Я рада. что записалась в Новогодний Марафон от СкрапКопилки, и у меня уже есть 8 открыток на руках! А в прошлом году, например, было всего 2)) А тут такие вдохновляющие задания, что не возможно остановиться) Некоторые открытки остались не показанными, но я исправлюсь!
Итак, 5-е задание по марафону!
задание на 5 этап: Золото/Серебро + Звезда/Бант
Мой вариант (честно ждала пару дней солнышка, но так и не дождалась...):