вторник, 18 июня 2013 г.

Почтовый марафон. Открытка!

Привет!
Как и все девочки, хочу выразить благодарность Алене за этот интересный проект!
СМЫСЛ. Все кто хочет поучаствовать записываются в рэндом, потом каждому высылается один адрес, по которому нужно выслать плоский конверт с материалами для одной открытки!

Работы участниц проекта можно посмотреть ТУТ.

пятница, 14 июня 2013 г.

Альбом для Кирюши! :)

Всем привет! :)
Сделался у меня тут альбом на ДР племяннику, которому исполнился уже целый годик! Почему чужие дети всегда так быстро растут? :) Захотелось мне сделать альбомчик сюрприз в подарок.
А тут еще Задание Вдохновение "Тополиный пух, жара, июнь" от блога Artchoice!
Идея задания: асфальт плавится от жары, тополиный пух не дает прохода, вывески "Мороженое", "Прохладительные напитки" и "Заходите, у нас работает кондиционер":) так и манят... Это и есть городское лето. Яркое время года - яркие эмоции!
Цель задания: передать в своей работе чувства, эмоции, которые вызывает у вас лето в городе и отразить те удивительные моменты, которые дарит это время года вам, как жителю (а, может, гостю) города, и совершенно неважно какого - мегаполиса или небольшого уютного городка.


Так как родился Кирюша в июне, то и альбом хотелось сделать теплый, летний, яркий, радостный! 

Выбрала набор бумаги ММЕ ON THE SUNNY SIDE, и брадсики из этой же серии, желтая ткань в горошек идеально подошла для обложки :)
Размер альбома выбрала 26х21 см (странички чуть меньше), и т.к. мне надо было как-то сделать 14 страниц из набора бумаги, в котором всего 9 листов, воспользовалась раскладкой по Агнешке. Но размер моей страницы был больше, чем в стандартной раскладке для альбома 15 х 24 см, поэтому я немножко по другому кроила листы. Бумаги мне хватило, даже осталось еще несколько маленьких кусочков :)
Вообщем вот, что получилось: