воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Альбом для Настеньки.

Привет! :)
Разбирала фотографии, и нашла то, что забыла вам показать! Это же альбом, который я делала еще в осенью)) Альбом для маленькой девочки Настеньки, в котором фотографии от годика до двух. Фотографии у меня от благодарных заказчиков и часть моих, с детальками. Развороты целиком не показываю, т.к. ребятенок там, надеюсь на понимание :)
Размер 21х25 см, 6 разворотов = 12 страниц. Поместилось 33 фотографий размером от 7,5х10 до 15х20.
Смотрим? :)

пятница, 15 февраля 2013 г.

У меня ДР! Угощаю сладким! :)

Привет, мои хорошие! :)
У меня сегодня День Рождения! Мне исполнился 31 год :)
И я приготовила для вас небольшое угощение, чтобы порадовать! :)
А розыгрыш будет через месяц, 14 марта - в День Рождения моей любимой дочи!
В конфетку входит:
- 11 листов размером 30х30 от фирмы Basic Grey
- лист 30х30 с наклейками-алфавитом от Basic Grey
- набор штампиков Basic Grey
- украшение из полужемчужен от Basic Grey
- немножко брадсиков от Basic Grey
- кучка разных пуговок, цветочков и т.д.
Правила конфетки:
- для ПЧ
- вторая картинка у вас в блоге (кому как удобно, на панельке или отдельным постом)
- записаться в комментариях до 13 марта.
-14 марта зайти и посмотреть имя счастливчика!

Конфетка полетит куда угодно! :)
Нерукодельные блоги могут не утруждаться, и в конфетку не записываться, я ко всем зайду в гости :)
Желаю всем удачи! 

вторник, 12 февраля 2013 г.

Второй граббокс!

Привет-привет! Сегодня, как и обещала, расскажу о моем втором опыте покупок граббоксов с Франтика. Про первый можно почитать тут.
Когда муж спросил, что мне подарить на НГ, я сразу придумала - сюрпризную коробку от моего любимого Basic Grey. Ну вы уже наслышаны о моей безграничной любви к этой фирме. Поэтому я даже не боялась, что ко мне приедет что-то из старых коллекций - потому как нет ни одной коллекции от них, которая бы мне не нравилась)))
И вот, через месяц ожидания прилетели мои 4 кг радости! Уложив всех спать, и закончив все домашние дела, я наконец-то притащила коробку на кухню, и начала радовать своего хомяка :)
При открытии коробки на меня посыпался дождик из брадсиков)) Ну, что ж, наборчики были так скажем не новые, и видимо клей между пластиковой коробочкой и картонкой подсох, ну и плюс на почте потрясли - образовались зазоры, через которые часть брадсов высыпалась. Я любовно перетрясла всю посылку, и ссыпала брадсики в коробочку:

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Завершение проекта "Детский сад".

Привет-привет!
Вот и закончился грандиозный проект "Детский сад" с Катей и "Ночными скраперами", подробности по 7-му развороту тут. Присоединяюсь к девочкам, и говорю Кате БОЛЬШОЕ СПАСИБО за всю эту затею, за МК, за помощь, поддержку, и просто теплые слова. Да, было нелегко, пару раз хотелось всё бросить, но Катя продолжала вдохновлять не только своими разворотами, но и добрыми комментариями, после которых вырастали крылья и дело само делалось)) Катюш, спасибо!!! :)
Не знаю, даже с чего начать. Логичнее наверное, с самого начала. Давайте покажу обложку, и все развороты, а последний потом с подробностями :)
Т.к. альбом у меня от годика до двух, а ДР у дочи еще только в марте, я планирую еще пару разворотов точно. Поэтому переплет еще не делала, потом буду всё вместе собирать. И может быть, придется делить на два тома, как и у Кати, потому как секретиков много, и толщина порядочная.
Итак, начнем. Осторожно, много фото.
Обложка. Условие - использование памятной вещи ребенка, и имя на обложке.
Котика вырезала из Ксюшиной футболки, очень мы ее любили, но доча уже выросла из нее.