воскресенье, 24 июня 2012 г.

Страничка - лифтинг.

В блоге scrap-lifting новое задание - лифтинг странички чудесной мастерицы Ania-Maria Wolniak:
Спешите учавствовать, задание до 1 июля!
Вот такая страничка получилась у меня :)
И поближе:
Основа - акварельная бумага, использовала разные кусочки-обрезки скрапбумаги, рамочку и кружочки распечатала на пленке, брызги акварелькой, ну и черная гелевая ручка.

среда, 20 июня 2012 г.

Страничка из будущего :)

Почему из будущего? Потому что только сейчас заметила, что в журналинге написала "декабрь 2012" :) Конечно, исправлю, но перефотографировать пока сил-времени нет. У нас погода меняется в течение дня очень сильно, 2 дня у меня раскалывается голова и высокое давление, пью таблетки ,но они ососбо не помогают :( Надеюсь, что это продлится не долго...
Итак, к страничке. Это 11 страничка в дочин альбом :)
Вдохновлялась интересным скетчем от блога "Сохраняя лучшее":
Вот какая получилась у меня :)
Сегодня без деталек и подробностей, так как сил не осталось, простите.


четверг, 14 июня 2012 г.

Десятая страничка.

Делала вдохновившись скетчем АртУголка:
Складывалась она у меня довольно долго и трудно. Не смотря на это, конечный результат мне нравится :) Страничка получилась про то, как Ксюша кушала банан. Она и сейчас иногда что-нить ест с такими же эмоциями, особенно первую ложку или кусочек))
Вообщем, вот:

Детальки:


В основе лист Basic Grey, который местами приглушила белым акрилом, местами забрызгала оранжевым и желтым. Брадсики, пуговки, бирочка от игрушки, веселая наклейка от банана :) декоративный скотч, пара прозрачных наклеек, наклейка-кот (в компанию дочиному полосатому слипу), распечатанный заголовок, штампик "baby", машинная строчка, декор  черной ручкой.

пятница, 8 июня 2012 г.

Открытка на ДР и вопросик.

Для нашей маленькой подружки :
Вдохновилась скетчем от АртУголка:
Открытка сложилась как-то быстро для меня, всего за одну ночь (ну, не целую конечно, я ж еще сплю ночью :)). Обычно долго раскачиваюсь. Понравилось работать с бумагой Bo Banny, коллекция Alora, милая такая - цветочки, птички.
И поближе:
Детальки вырезала маникюрными ножницами, и так как они уже начали тупиться, да и не очень удобно ими. Хотела спросить кто чем вырезает мелкие детальки? Видела где-то декупажные ножницы, кто-нить имеет такие, как вам? У меня еще есть макетный ножик, но им плавные линии на мелочи не очень хорошо вырезаются.


пятница, 1 июня 2012 г.

Открытки деткам.

Недавно Наташа организовала сбор самодельных открыток к 1 июню, для деток, которые в этот день будут находиться в больнице. Большое ей спасибо за такое хорошее дело!
Вот такие открытки получились у меня:
Картинки распечатала, раскрасила масляными карандашами Prismacolor, подняла на вспененный скотч. Мальчика-блондина раскрашивала, когда мы встречались на творческой посиделке у Даши. У нее, кстати, тоже есть открытки для этой благотворительной акции, зайдите посмотрите! :)